Комплект сухой ТЭН 1,8кВт (900Вт и 900Вт) для AEG, Electrolux EWH SL, Slim, Digital + фланец + прокладка, 482979F1800W
Альтернативное название товара
Комплект для водонагревателя Electrolux, Gorenje, AEG 482979F1800W
Комплект ТЭН для водонагревателя AEG, Electrolux 1.8 кВт (900+900W), L395мм + фланец + прокладка, 482979F1800W
Комплект ТЭН для водонагревателя AEG, Electrolux 1.8 кВт (900+900W), L400мм + фланец + прокладка, 482979F1800W
КОМПЛЕКТ: 2шт. ТЭН 900W, черн, L400мм, сухой, 220V + фланец + прокладка + анод M8, 482979F1800W Артикул: 482979F1800W
Ремкомплект для водонагревателей Electrolux, Gorenje, AEG 1800 Вт 482979F1800W
Тэн 140002162190 посудомоечной машины Electrolux/Zanussi, 1800W
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: 482979F1800W
Много**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул: 482979F1800W
Комплект уже готов к использованию. Запчасти подобраны по совместимости между собой
  • Тип товара: Комплекты для водонагревателей
  • Совместим с: AEG
  • Диаметр фланца: 167 мм
    • Характеристики:
    • Применение Для водонагревателей
    • Совместимые бренды AEG, Electrolux, Gorenje
    • Мощность 1800 Вт
    • Тип ТЭНа Сухой ТЭН
    • Диаметр фланца 167 мм
    • Количество режимов 2
    • Комплектация ТЭН, Фланец, Прокладка
    • Трубка под термостат Есть
    • Категория Комплекты для водонагревателей
    Electrolux EWH SL, Electrolux EWH 80 SL, Electrolux EWH 100 SL, Electrolux EWH 120 SL
    Loading...
    Вопросы по товару
    Не заполнено поле "Имя"
    Не заполнено поле "Email"
    В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа